left shadow
Aston Workshop предлагает купить Aston Martin и др. Последний DB2 Mk1 Астон Мартин 1953 Автомобили Астон Мартин фото, астон мартин цена, астон мартин лагонда, история астон мартин, все автомобили, ламборджини, бентли, лотус
Aston Workshop Список автомобилей Контакты
< Назад к списку купить Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom фото Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom вид Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom обзор Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom цвет Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom красивый Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom роскошный Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom на трассе Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom на дороге Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom фотография Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom разгон Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom кузов Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom салон Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom фотографии Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom обивка Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom вид сбоку Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom вид сзади Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom вид спереди Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom москва Астон Мартин Последний DB2 Mk1 1953. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom

Астон Мартин - Последний DB2 Mk1 1953


Реф. номер AW210208a Руль Правый
Марка Астон Мартин Пробег 42063
Модель Последний DB2 Mk1 Цвет кузова Миндальный зеленый
Год выпуска 1953 Цвет салона Натуральная кожа (Saddle Hide)
Коробка передач Механическая  
Цена
По запросу

Описание Автомобиля


Нам несказанно повезло с получением прекрасного экземпляра Астон Мартин ДБ2 МК1 (Aston Martin DB2 MK1), который, по нашему мнению, является одним из лучших в мире, которые имеются на сегодняшний день.

Автомобиль был полностью отреставрирован в компании Астон и прошел капитальный ремонт в 1999 году. С того года он был окружен бережным обращением со стороны хозяина, и имеет полное и обширное портфолио реставрации и обслуживания.

Цвет кузова этого экземпляра Aston Martin DB5 MK1- миндальный зеленый металлик. Цвет салона - эффектный цвет натуральной кожи, дубленой растительными веществами (Saddle Hide), с подходящими по цвету напольными ковриками.

Вам предоставляется фантастическая возможность купить один из пяти (!) экземпляров знаменитой версии ДБ2 с номером кузова с присутствием знака X. Данный символ X означает, что машина была построена с некоторыми отличиями от стандартных машин этой серии. Этот экземпляр Aston Martin DB2 является самым последним из серии DB2, выпущенных компанией Астон Мартин, и кузов данного автомобиля отличается от серийных автомобилей - более высокое положение над дорогой, что стало стандартом для следующей серии ДБ2/4 (DB2/4) машин Астон Мартин.

Мы не можем не упомянуть важность Вашего личного осмотра данного экземпляра, т.к. только при личном присутствии и тест-драйве Вы сможете понять всю ценность этой легенды Дэвида Брауна.

   © Copyright 2024 - Aston Workshop Site Designed By Сайт от Inovica.com. 1953 Астон Мартин  Последний DB2 Mk1
right shadow