left shadow
Aston Workshop предлагает купить Aston Martin и др. DB6 Mk1 Астон Мартин 1968 Автомобили Астон Мартин фото, астон мартин цена, астон мартин лагонда, история астон мартин, все автомобили, ламборджини, бентли, лотус
Aston Workshop Список автомобилей Контакты
< Назад к списку купить Астон Мартин DB6 Mk1 1968. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom фото Астон Мартин DB6 Mk1 1968. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom вид Астон Мартин DB6 Mk1 1968. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom обзор Астон Мартин DB6 Mk1 1968. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom цвет Астон Мартин DB6 Mk1 1968. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom красивый Астон Мартин DB6 Mk1 1968. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom роскошный Астон Мартин DB6 Mk1 1968. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom на трассе Астон Мартин DB6 Mk1 1968. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom на дороге Астон Мартин DB6 Mk1 1968. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom фотография Астон Мартин DB6 Mk1 1968. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom разгон Астон Мартин DB6 Mk1 1968. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom кузов Астон Мартин DB6 Mk1 1968. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom салон Астон Мартин DB6 Mk1 1968. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom фотографии Астон Мартин DB6 Mk1 1968. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom обивка Астон Мартин DB6 Mk1 1968. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom

Астон Мартин - DB6 Mk1 1968


Реф. номер AW040208 Руль Правый
Марка Астон Мартин Пробег 52534
Модель DB6 Mk1 Цвет кузова Серебристый (Silver Birch)
Год выпуска 1968 Цвет салона Темно морской (Dark Navy)
Коробка передач Механическая  
Цена
По запросу

Описание Автомобиля


На продажу выставляется еще одна модель Астон Мартин - DB6 MKI - с механической коробкой передач.

Этот уникальный автомобиль прошел капитальный ремонт у нас в салоне приблизительно 5 лет назад. Работы включали в себя: полная реставрация и покраска кузова Aston Martin, замена всех дисков и колес, было произведено перехромирование всех покрытий и деталей.

Автомобиль сопровождается полным описанием всех произведенных работ, где особенно уделяется внимание восстановлению шасси, кузова и порогов.

Данный экземпляр Астон Мартин ДБ6 МК1 серебристого цвета (Silver Birch), с выдержанным в оригинальном стиле салоном, отделанным натуральной кожей цвета морской волны (Dark Navy), имеет очень презентабельный вид.

Мы только что провели полную техническую диагностику автомобиля и с гордостью констатируем, что состояние, можно с уверенностью сказать,- идеальное.

Всем заинтересованным лицам мы советуем связаться с нами, и заказать тест-драйв или узнать больше информации об этом прекрасном автомобиле - Aston Martin DB6 Mk1 1968 года выпуска.

   © Copyright 2024 - Aston Workshop Site Designed By Сайт от Inovica.com. 1968 Астон Мартин  DB6 Mk1
right shadow