left shadow
Aston Workshop предлагает купить Aston Martin и др. Aston Martin DB6 MKI Vantage Астон Мартин 1967 Автомобили Астон Мартин фото, астон мартин цена, астон мартин лагонда, история астон мартин, все автомобили, ламборджини, бентли, лотус
Aston Workshop Список автомобилей Контакты
< Назад к списку купить Астон Мартин Aston Martin DB6 MKI Vantage 1967. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom фото Астон Мартин Aston Martin DB6 MKI Vantage 1967. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom вид Астон Мартин Aston Martin DB6 MKI Vantage 1967. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom обзор Астон Мартин Aston Martin DB6 MKI Vantage 1967. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom цвет Астон Мартин Aston Martin DB6 MKI Vantage 1967. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom красивый Астон Мартин Aston Martin DB6 MKI Vantage 1967. Кликните для просмотра фото автомобиля большего размера. ЩЕЛКНИТЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯzoom

Астон Мартин - Aston Martin DB6 MKI Vantage 1967


Реф. номер AW1231 Руль Правый
Марка Астон Мартин Пробег Нет данных
Модель Aston Martin DB6 MKI Vantage Цвет кузова Серебристая берёза (Silver Birch)
Год выпуска 1967 Цвет салона По выбору
Коробка передач Механическая  
Цена
По запросу

Описание Автомобиля


В данный момент кузов этой модели DB6 MkI Vantage 1967 года выпуска находится в нашей мастерской в процессе полной его реставрации. Цвет кузова автомобиля - Серебристая береза (Silver Birch).

На данной модели Астон Мартин (Aston Martin), в процессе реставрации, руль может быть установлен как с левой, так и с правой стороны, все зависит от пожелания будущего владельца автомобиля. Также могут быть выбраны любые варианты модификаций данного экземпляра, включая кондиционер салона, усилитель рулевого управления, обновления двигателя и.т.д.

Этот автомобиль, по завершении реставрации и обновления, будет несомненно одним из прекраснейших в мире. На текущий момент цена автомобиля в этом виде составляет 120000 фунтов стерлингов, но окончательная стоимость, по завершению ремонтных работ, будет несомненно выше, и будет зависеть от конечного результата.

   © Copyright 2024 - Aston Workshop Site Designed By Сайт от Inovica.com. 1967 Астон Мартин  Aston Martin DB6 MKI Vantage
right shadow